Гусеничные краны RDK (РДК)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гусеничные краны RDK (РДК) » Куплю » Куплю техническую документацию


Куплю техническую документацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Куплю любую техническую документацию (каталоги, схемы, паспорта, руководства по эксплуатации и ремонту) по гусеничным кранам семейства РДК

0

2

Alex! Попробуй вот тут: http://www.zebak-zeitz.de/?RDK_und_Movilift
Пишут что есть "обслуживающие руководства и прочее..."
Если что-то реально будет - готов принять "долевое" участие  в приобретении документации (чертежи, схемы...).
ЗЫ Тебе с Питера по любому ближе...;)

Отредактировано Coles (2008-09-21 11:56:18)

0

3

Coles спасибо за ссылку.
Я с ними уже связывался раньше  :blush:

(ссылку на эту фирму мне дали в компании Takraf где я интересовался документацией по кранам РДК).

Я связался с этой фирмой и там мне сообщили что по кранам РДК они могут продать следующую документацию:

spare part catalogue   129,00 EUR (каталог запасных частей)
serve instructions       178,00 EUR (инструкция по обслуживанию)
electric stale planes   125,00 EUR (электрическая схема)
carrier costs                63,00 EUR (доставка документации)

Кому интересно вот E-mail этой фирмы info@zebak-zeitz.de
Контактное лицо: Mr. Steffen Ritschel
Писать можно на английском языке.

0

4

Имеются :  перечни коммутационных элементов,техническое описание (паспорт РДК 160-3  альбомы 2, 2.1) , полный набор документации на кран СКГ63/100 (монтажная, электрическая, механическая, материалы,  вобщем вся документация  на данный кран) в электронном виде и в бумажном. Так же схемы электрические кранов ДЭК251, РДК 160-2, РДК 25 - 202 , КС4362.Так же имеется  схема реле регулятора   тока возбуждения генератора  крана РДК 250 (правда  срисована от руки с оригинала)  схема электростанции ДЭС 100 , схемы  ОГП 2 , ОГБ , ОГП 3-3 , УАС 10 .И много других схем...

0


Вы здесь » Гусеничные краны RDK (РДК) » Куплю » Куплю техническую документацию